▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мэр Еревана побывал в Мартунинском районе НКР

Во время официального визита в Арцах мэр Еревана Тарон Маргарян вместе с руководителями административных районов Еревана посетил Мартунинский район НКР. В сопровождении руководителя района Нельсона Согомоняна и мэра Мартуни Мгера Хачатряна Тарон Маргарян почтил память погибших в Великой Отечественной войне и Арцахской борьбе, а также возложил цветы к памятнику Монте Мелконяну. 
Затем мэру Еревана была представлена маленькая зона отдыха в центре города, которая была оснащена игровыми аттракционами и скамейками, подаренными мэрией Еревана. Мгер Хачатрян от имени жителей поблагодарил Тарона Маргаряна, подчеркнув, что на этой территории созданы все условия для полноценного отдыха. 
Подчеркнув важность укрепления связей между районами Еревана и НКР, Тарон Маргарян отметил, что мэрия Еревана в рамках своих полномочий сделает все, чтобы с районами НКР было установлено эффективное сотрудничество в различных сферах городского хозяйства. В частности, мэр Тарон Маргарян поприветствовал взаимодействие между городом Мартуни и административным районом Арабкир Еревана.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Ереван

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее