▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

После скандала с Кобзоном, Газмановым и Валерией регионы РФ требуют перенести «Новую волну» из Латвии

Два российских губернатора заявили о готовности принять в своих регионах музыкальный конкурс «Новая волна». Это произошло после скандала с Иосифом Кобзоном, Олегом Газмановым и Валерией, которых Латвия внесла в «черный список» и не пустила в Юрмалу.

 

Руководство Калининградской области и Краснодарского края призвали организаторов конкурса и пострадавших музыкантов перенести «Новую волну в Россию.

 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев считает, что соревнования должны проходить в Сочи, в то время, как калининградский губернатор Николай Цуканов настаивает на курортном городе Светлогорск на берегу Балтийского моря.

 

А вот депутаты Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили запрос организаторам «Новой волны» Игорю Крутому и Александру Румянцеву с предложением перенести мероприятие в Крым.

 

tvzvezda.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее