▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

“Думаю, влиятельные друзья Левона Айрапетяна скоро откликнутся” – племянник

“Состояние здоровье Левона Айрапетяна оставляет желать лучшего. За последние дни у него случилось несколько кризов, два из которых, по моим сведениям, сопровождались потерей сознания”. Об этом заявил Гурген Айрапетян - племянник находящегося под арестом в Москве крупного предпринимателя Левона Айрапетяна.

“Можно сказать, что он держится не за счет физических сил, а арцахского духа. Учитывая то, что Левон Айрапетян имел дружеские отношения с представителями армянской политической элиты и влиятельными армянами из Диаспоры, зная простую истину, что друг познается в беде, думаю, что все они в ближайшее время откликнутся на это непростое для своего друга испытание. От имени всех близких Айрапетяна хочу выразить благодарность президенту НКР Бако Саакяну за каждодневное сопереживание и соучастие в том бремени, которое выпало на долю нашей семьи. Одновременно, я соединяюсь к инициативной группе, выступившей с открытым письмом к Сержу Саргсяну с просьбой обсуждения с Президентом России Владимиром Путиным вопроса об изменении меры пресечения моему дяде, учитывая состояние его здоровья”,- заявил Гурген Айрапетян.


Пресс-центр Artsakh Today

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее