▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Ереван и Степанакерт продолжат активное взаимодействие

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял делегацию, во главе с мэром Степанакерта Суреном Григоряном, которая прибыла в Ереван для участия в праздничных мероприятиях «Эребуни-Ереван 2796».
Поприветствовав гостей и поблагодарив за визит, Тарон Маргарян отметил, что это ещё одно доказательство крепкой дружбы между столицами двух армянских государств и прекрасная возможность, чтобы едино предстать перед миром.
«В эти дни в Ереване находятся около 40 делегаций из городов-побратимов и партнёров, и я уверен, что мы действительно проведём приятное время в Ереване. Что касается деловой части, то скажу , что ответственным лицам соответствующих учреждений я уже поручил вместе с партнёрами Степанакерта обсудить и подготовить проект нового соглашения о 4- х летнем партнёрстве. И я уверен, господин мэр, что в результате постоянного сотрудничества добьёмся значительных результатов »,-подчеркнул Тарон Маргарян.
Мэр Степанакерта Сурен Григорян в свою очередь поздравил Тарона Маргаряна с Днем Еревана , поблагодарил за постоянную готовность и усилия , которое проявляет мэрия Еревана в вопросе укрепления и расширения эффективного сотрудничества между Ереваном и Степанакертом.
«Господин мэр, сегодня действительно приятно отметить, что наше двустороннее сотрудничество по всем направлениям эффективно развивается, а достижения действительно ощутимы. И в этом несомненно есть ваш личный вклад, хочу также в вашем лице поблагодарить аппарат мэрии за укрепление и расширение, а также постоянную готовность и усилия в вопросе эффективного сотрудничества двух столиц. Уверен, что мы сможем реализовать все пункты соглашения о 4-х летнем партнёрстве, которое будет подписано в скором будущем.
Пользуясь случаем, хочу особо подчеркнуть вашу последовательную работу направленную на развитие Еревана, результаты который мы наблюдаем каждый день и то, что Ереван день ото дня становится более удобным и благоустроенным, для нас блестящая возможность перенять лучший опыт, который попробуем реализовать также в Степанакерте»,-отметил Сурен Григорян.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Ерева

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее