▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Нарек Карапетян: Мы воюем для того, чтобы иметь право на существование

Трагедия с армянским вертолетом, который был сбит азербайджанской армией, показывает насколько сильно придает им уверенности их экономические достижения: без экстенсивных мер по развитию экономики мы не сможем самостоятельно решить вопросы поставленные перед нами и конкурировать с "нефтяным чудовищем" .

Их армия хотя и считается небоеспособной в моральном плане но они могут решить эти вопросы путем вливания бюджетных средств в армию и этим компенсировать недостаток морального духа новой техникой. Нельзя быть слишком самоуверенными в этом вопросе. Надо каждый день использовать для работы над усовершенствованием наших товаров и посредством этого завоевать новые рынки, привлекая в страну деньги .

Деньги которые страна может потратить на серезную модернизацию армии. Хочу напомнить, что персонал сухопутных Вооруженных Сил Великобритании насчитывает всего 120.000 человек, но несмотря на это- это армия считается 5-ой в мире по боеспособности и 1-ой в западной Европе. Численное превосходство Азербайджана ничего не решит если мы будем иметь хорошо подготовленную модернизированную АРМИЮ, донором и главной опорой которой должна стать ЭКОНОМИКА.

Если другие страны воюют для того, чтобы иметь больше ресурсов, мы воюем для того, чтобы иметь право на существование. Мы христианский клинок посредине мусульманского мира и другой альтернативы как быть сильным у нас нет. Моя статья- ,,Возможности сельского хозяйства Армении в ЕАЭС,, которой я поделился с вами, была опубликована одним из самих влиятельных Информагенств России REGNUM-ом .

Это придает уверенности, что идеи озвученные мной разделяют многие люди которые тоже находятся в поиске. В поиске решения задач поставленных пред нами. Надеюсь наши жертвы были не напрасны и однажды наша национальная мечта об обеспеченой и процветающей родине сбудется.

Из фейсбуковской страницы Нарека Карапетяна

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее