▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Вятский квас объявили спецоперацией Порошенко: фотоприкол

podrobnosti.ua: Над пьяным российским журналистом Владимиром Маматовым, который на чинной пресс-конференции Владимира Путина расхлябано спросил про вятский квас смеется весь Интернет.

Люди подозревают, что не все так просто в деле с журналистом, озабоченым этим напитком, и что на самом деле это была спецоперация против Кремля.

"Пройдут годы, и мы узнаем детали этой спецоперации", - написала редактор украинского сайта "Вгороде" Наталья Соколова в Фейсбуке.

По ее мнению, журналист со смешным вопросом - никто иной как сам президент Украины Петр Порошенко.

В доказательство своего предположения журналисты вместе с дизайнерами создали мем-коллаж, на котором Маматов и Порошенко - буквально одно лицо.

Этот коллаж стал одной из самых популярных фотожаб о конференции Путина. Позже в редакции рассказали о том, как создавался новый мем.

"С того ракурса на фото он действительно был похож на Порошенко, только без волос. Редактор сказала, что неплохо бы было дорисовать недостающую шевелюру лысому мужчине, дизайнер быстро дорисовал волосы, как у президента", - рассказали украинские коллеги.

Как сообщали podrobnosti.ua, пьяный журналист из города Киров вызвал фурор на ежегодной пресс-конференции президента России, спросив Владимира Путина, как продать "Вятский квас".

 

podrobnosti.ua

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее