▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Русским, об убийствах в Армении

Если всё по честному, то отдавать русского щенка не стоило наверняка с самого начала, это было правильно, что бы избежать линчевания, народ свихнулся, надеюсь отнесётесь с пониманием, и ещё это народ который живёт до сих пор в развалинах бывшего Ленинакана, который был разрушен 20 с копейкой лет назад, так что надеюсь на три раза больше понимание.
А если добавлю что московские функционеры с наместниками шестёрками, правителями нашими, украли все средства для восстановления, то вряд ли какой нибудь адекватный человек обвинит армян, во всяком случае не жителей этого города.

Сдавать не стоило сразу, но сделать заявление о том что сдадут, когда народ угомонится, и у армянской полиции будет возможность работать хладнокровно и профессионально, и не линчевать подозреваемого, который ещё и свидетель, до вердикта суда, надо было делать обязательно.
Элементарная вещь, презумпция невиновности, исчезла вообще хрен его знает куда. Да она и не была никогда в советских мозгах.

Так вот, вспоминать презумпцию невиновности сейчас надо русским правозащитникам срочно, потому что по фактам которые по тихоньку выходят, можно подозревать что пацана пугают чем то большим, чем отсидку несколько лет в русской тюрьме, куда он попадёт после суда, хоть в армянском, хоть каком, так, или иначе.
Я не говорю что это так, но так может быть, это не чуждо нашим культурам. Но повторяю, факты есть уже, которые более чем странны.

Пошлите срочно правозащитников в Ереван. Этот пацан может быть совершенно не причём, или может быть только частично замешан, а сидит как фикус и берёт всё на себя, потому что боится чего то большего.

Может быть!

И берите с собой международных. По понятным причинам рейтинг наших правозащитников с вами, очень низок, могут не поверить, и плюс назовут "заинтересованной стороной".

 

Ваге Аветян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее