▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

У британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочь

lenta.ru: У наследного британского принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кэтрин родилась дочь. Об этом сообщила в своем Twitter официальная резиденция пары — Кенсингтонский дворец.

Девочка весом в 3,7 килограмма появилась на свет утром 2 мая в больнице Святой Марии в Лондоне, куда Кейт была доставлена около шести утра по местному времени. Во дворце отметили, что отец присутствовал при родах.

Пять фактов о новорожденной дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Это второй ребенок герцога и герцогини. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, появился на свет в 2013 году. Девочка будет носить титул принцессы Кембриджской и займет четвертое место в очереди на британский престол после деда, отца и брата.

Срок родов у супруги принца Уильяма истек еще в четверг, 23 апреля. Как сообщало издание The Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве, врачи рассматривали вариант стимуляции родов.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее