▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

СНБ Армении разоблачила азербайджанских интернет-шпионов

Сотрудники спецслужб Азербайджана продолжают открывать в социальной сети «Одноклассники» фальшивые страницы якобы пользователей-армян, представляясь бывшими служащими ВС Армении или НКР, устанавливать контакты с гражданами РА в попытке собрать данные. Однако эти попытки были разоблачены. Как отмечается в сообщении пресс-центра СНБ Армении, в СМИ периодически появляются сообщения о попытках спецслужб Азербайджана посредством соцсетей проводить сбор данных об Армении и НКР. Итоги проведенных оперативно-розыскных работ свидетельствуют о том, что противник не только не отказался от этой устаревшей практики, но продолжает посредством сети «Одноклассники» собирать данные, с помощью фальшивых аккаунтов, представляясь бывшими служащими ВС РА и НКР. В числе таких «талантливых» шпионов выявлены «Hovik Margaryan», «Edgar Minasyan», «Rafik Tovmasyan», «Norik Barsegyan» и «Norik Margaryan». СНБ Армении вновь выражает благодарность соотечественникам за проявленную бдительность и призывает воздержаться от случайных знакомств в социальных сетях.

Сотрудники спецслужб Азербайджана продолжают открывать в социальной сети «Одноклассники» фальшивые страницы якобы пользователей-армян, представляясь бывшими служащими ВС Армении или НКР, устанавливать контакты с гражданами РА в попытке собрать данные. Однако эти попытки были разоблачены. Как отмечается в сообщении пресс-центра СНБ Армении, в СМИ периодически появляются сообщения о попытках спецслужб Азербайджана посредством соцсетей проводить сбор данных об Армении и НКР. Итоги проведенных оперативно-розыскных работ свидетельствуют о том, что противник не только не отказался от этой устаревшей практики, но продолжает посредством сети «Одноклассники» собирать данные, с помощью фальшивых аккаунтов, представляясь бывшими служащими ВС РА и НКР. В числе таких «талантливых» шпионов выявлены «Hovik Margaryan», «Edgar Minasyan», «Rafik Tovmasyan», «Norik Barsegyan» и «Norik Margaryan». СНБ Армении вновь выражает благодарность соотечественникам за проявленную бдительность и призывает воздержаться от случайных знакомств в социальных сетях
Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее