▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мэр Тарон Маргарян встретился с представителями Европейского Молодежного Парламента

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с представителями Европейского Молодежного Парламента. Поприветствовав гостей, мэр сперва подчеркнул важность работы организации, направленной на повышение роли молодежи и подготовку сознательного поколения, подчеркнув, что молодежь является движущей силой общества и именно на них возложено дальнейшее обеспечение устойчивого развития страны. Касаясь торжественного открытия 2-ого международного форума Европейского Молодежного Парламента в мэрии Еревана, Тарон Маргарян подчеркнул, что мэрия готова, в рамках своих полномочий, содействовать реализации подобных инициатив.
«Мы придаем важность проведению подобных форумов, поскольку, благодаря им становится возможным эффективное общение между народами и государствами, обмен опытом, установление дружеских и деловых отношений между странами, а также развитие туризма. В рамках различных городских программ, мы сегодня сотрудничаем с молодежными организациями. Мэрия Еревана открыта и готова обсудить любое предложение сотрудничества, и совместными усилиями реализовать все те инициативы, которые послужат на благо наших сограждан. Я уверен, что с представительством Европейского Молодежного Парламента в Армении мы установим эффективное сотрудничество»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.
Руководитель армянского представительства Европейского Молодежного Парламента Овсеп Патванкян в свою очередь выразив благодарность мэру Еревана за теплый прием, подчеркнул особую важность подходов Тарона Маргаряна в вопросе оценки потенциала молодежи.
«Для нас, действительно, была важна организация 2-ого международного форума Европейского Молодежного Парламента в мэрии Еревана, господин мэр, и позвольте от имени всех представителей парламента поблагодарить вас за поддержку этой инициативы. Заверяю, что мы в свою очередь готовы с большой любовью и ответственностью принять участие во всех городских программах»,- отметил Овсеп Патванкян.
В рамках встречи мэр Тарон Маргарян ответил также на интересующие вопросы иностранных представителей Европейского Молодежного Парламента, об управлении городом. Пользуясь случаем, гости поделились своими впечатлениями о Ереване, подчеркнув, что действительно полюбили столицу Армении и готовы при первой же возможности снова посетить Ереван.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее