▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Саргсян сообщил высшим чинам, что решение о повышении тарифов на электроэнергию будет отменено

arminfo.am: Президент Армении Серж Саргсян утром рано проинформирован высший эшелон власти о том, что решение Комиссии по регулированию общественных услуг о повышении тарифов на электроэнергию будет пересмотрено.

Об этом АрмИнфо сообщили источники в высших властных кругах. Источник, однако, затруднился сказать, как было достигнуто решение о снижении тарифов, было ли оно обговорено с российской стороной, поскольку ЗАО «Электросети Армении» являются дочкой российской «Интер РАО ЕЭС», и если да, то на каком уровне.

Тем не менее, согласно источнику, процесс уже пошел – начальник КРОУ Роберт Назарян вызван к премьер-министру на совещание по данному вопросу. Отметим, что решением КРОУ тарифы на электроэнергию в Армении повысились на 7 драмов, что вызвало резкий негативный общественно-политический резонанс.

 

arminfo.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее