▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

После Ильхама Алиева: Россия и Иран поделят Азербайджан

haqqin.az: Накануне на одном хромом российском, а если быть точнее - северокавказском портале, который прежде обслуживал интересы части азербайджанского истеблишмента - частенько печатал заказные материалы из Баку, появилась статья в совершенно ином, непривычном для нас духе и исполнении, в которой хорошо забытый Алекс Григорьевс – вдохновитель цветных революций на постсоветском пространстве, мягко говоря, не преминул случаем вновь пройтись по Азербайджану. К экс-главе Института национальной демократии США в Азербайджане мы еще успеем вернуться.

Однако появление заядлого антипутиниста и одного из главных идейных врагов Кремля на российском интернет-ресурсе вызвало с одной стороны непонимание и удивление, а с другой - невольно натолкнуло на некоторые подозрения, особенно в свете участившихся проармянских публикаций по карабахской проблематике на этом же сайте. Похоже, этот российский журналист, блогер или как он себя там позиционирует – аналитик, прежде обслуживавший интересы некоторых азербайджанских чиновников, переметнулся в противоположный лагерь. Скорее всего, теперь он обслуживает интересы армянских чиновников. Это что касается ценностных ориентиров Виталия Арькова.

Продолжение в haqqin.az

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее