▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Зачем были опубликованы фото радостных Алиева и Саргсяна: Колеров

16 октября в Женеве прошла встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева по карабахскому урегулированию. Кроме встречи в расширенном составе президенты Армении и Азербайджана провели переговоры тет-а-тет.

Это была очередная встреча, в результате которой не будет достигнут какой-либо серьезный результат, считает главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров.

«Они встречаются для того, чтобы процесс консультаций продолжался, поскольку есть надежда, что сам факт консультаций оказывает сдерживающее влияние на возможные обострения в зоне конфликта. Все, что помогает не военному сценарию, — это хорошо», — в интервью РУСАРМИНФО сказал Модест Колеров.

По мнению, эксперта о прогрессе в переговорном процессе не могут свидетельствовать даже фотографии, где Серж Саргсян и Ильхам Алиев мило беседуют и смеются.

«Серж Саргсян и Ильхам Алиев всегда ведут себя подобным образом за закрытыми дверями. Компетентные лица давно знают, что за закрытыми дверями у них нормальный диалог. То, что показали такие кадры, может быть специальным шагом той стороны, которая опубликовала снимки», — отметил Модест Колеров.

РУСАРМИНФО 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее