▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Российские пранкеры от имени премьера Армении позвонили главе МИД Великобритании

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли главу МИД Великобритании Бориса Джонсона, позвонив ему от имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«Разговором с Пашиняном Джонсон, видимо, заинтересовался. Премьер-министр Армении сейчас в тренде: его особенно любят в европейских странах. Мы не пытались имитировать Пашиняна и разговаривали, как обычно», — цитирует издание Шторм Алексея Столярова.

В разговоре с «Пашиняном» Борис Джонсон давал советы, как лучше общаться с президентом России Владимиром Путиным.

 

 

 

«Полагаю, единственное, что русские воспринимают, – это решительность и твердость. Поэтому вам следует очень ясно изложить ему свои амбиции и то, как вы видите будущее Армении. Но вам следует подчеркнуть, что это не означает угрозы для его интересов и, что у него нет оснований для раздражения», — сказал Борис Джонсон.

Пранкер рассказал, что после очередной шутки глава внешнеполитического ведомства Великобритании понял, что общается не с премьер-министром Армении, и бросил трубку. По словам Кузнецова, у Бориса Джонсона «сдали нервы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лексус и Вован известны своими розыгрышами государственных лиц разных стран ради получения эксклюзивной информации. Им удалось дозвониться до президента Украины Петра Порошенко, главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сенатора США Джона Маккейна, главы ОЗХО Ахмета Узюмджю и других известных политиков.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Политика далее