▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Жоховурд»: Овик Абраамян лично следит за строительными работами на Северном проспекте

Газета «Жоховурд» пишет, что у премьер-министра Армении Овика Абраамяна появилась новая привычка: почти каждый день после работы, около 22:00, он выходит из здания правительства и один пешком прогуливается до Северного проспекта, знакомится с проводимыми работами, затем направляется на площадь Свободы, откуда на автомобиле едет домой.

Накануне Овик Абраамян вновь побывал на Северном проспекте, попытавшись выяснить, когда же, наконец, будут завершены строительные работы.

«Кстати, отметим, что Овик Абраамян заявил, что не собирается уходить в отпуск летом и будет работать, из чего следует, что между делом будет контролировать ход строительных работ на Северном проспекте.

По нашим сведениям, «старожилы» правительства будут уходить в отпуск по очереди, а новоназначенным поручено активно работать», - отмечает газета.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее