▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Иратес de facto»: Ночные клубы Еревана стали настоящим наказанием для жителей

Газета «Иратес de facto» пишет, что действующие в Ереване ночные клубы стали настоящим наказанием для граждан, проживающих по соседству. Многие из ночных клубов находятся на первых или в подвальных этажах многоэтажных зданий и создают большой дискомфорт для жителей.

Группа граждан, обратившихся в «Иратес de facto» подтвердила, что в их подъездах каждое утро можно обнаружить презервативы и шприцы, что позволяет составить представление о посетителях этого клуба. Это обстоятельство, пожалуй, меньше всего беспокоит владельцев подобных объектов, поскольку они, мягко говоря, игнорируют жалобы граждан и продолжают свой прибыльный бизнес.

«Ситуация, однако, нуждается в урегулировании, при этом на законодательном уровне. Между тем, в этом плане каких-либо положительных тенденций нет», - отмечает издание.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее