▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Аравот»: Артур Агабекян опроверг сведения о своем назначении министром обороны Армении

В последние дни среди представителей Союза добровольцев «Еркрапа» муссируются слухи о том, что вице-премьер Нагорно-Карабахской Республики Артур Агабекян будет назначен министром обороны Армении. В этой связи корреспондент газеты «Аравот» попытался уточнить подробности у А.Агабекяна.

-В рядах представителей Союза добровольцев «Еркрапа» говорят о том, что Вас назначат министром обороны Армении, а Аркадий Гукасян – вновь станет президентом НКР. Как Вы прокомментируете эти сведения?
- Знаете, в различных кругах могут говорить о многом. Хочу заверить Вас в том, что меня не могут ни привести, ни увести. Я прихожу и остаюсь. В кругах «Еркрапа» хорошо знают, что в Арцахе мне еще предстоит сделать работу как минимум на лет двадцать. Что касается разговоров о назначении на должность министра обороны Армении, то хочу сказать, что я работал с шестью министрами обороны и четко заявляю, что самый профессиональный из них – Сейран Оганян. Именно благодаря его правильному стратегическому сегодня мы имеем достойную армянского народа боеспособную армию.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее