▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«168 часов»: Следующий шаг Гагика Царукяна

Газета «168 часов» пишет, что если интрига первого митинга «тройки» заключалась в участии лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, а второго митинга – в произнесении Царукяном словосочетания «смена власти», то интрига следующего митинга «тройки» может заключаться в заявлении Гагика Царукяна о переходе ППА в оппозиционное поле. 

«Не исключается также, что в ходе следующего митинга Г.Царукян освободится от последней нити, связывающей его и власти страны, и заявит о выходе из Совета национальной безопасности. По мнению представителей ППА, после этого конфликт между «тройкой» и властями получит иное качество. По этой причине подразумевается, что подобные заявления будут сделаны только тогда, когда лидер ППА будет уверен в том, что пришло время для реализации смены власти. А когда придет это время никто даже не может предсказать, поскольку сам лидер ППА пока не нацелен на осуществление резких действий. Именно с этим обстоятельством связано постоянное перенесение сроков проведения митинга», - пишет газета.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее