▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Актив партии «Наследие» не поддерживает Раффи Ованнисяна

Газета «Иравунк» пишет, что представители партии «Наследие» Заруи Постанджян, Степа Сафарян и другие публично противостоят позициям главы партии Раффи Ованнисяна, в частности, по вопросу совместной деятельности трех непровластных парламентских сил.

«Однако выясняется, что от заявлений Раффи Ованнисяна, мягко говоря, не в восторге также замглавы партии Армен Мартиросян. В интервью газете «Айоц Ашхар» он заявил: «Конечно, у меня есть собственное мнение относительно затронутых господином Ованнисяном вопросов и остальных проблем. Но считаю, что правильнее всего сохранить дисциплину партии… Предпочитаю заявлять о своих собственных наблюдениях внутри партии, а публично представлять решения, принятые большинством». Очевидно, что Армен Мартиросян не согласен с Раффи Ованнисяном, однако исходя из чисто «партийной дисциплины», не заявляет о своей позиции публичным образом, в отличие от той же Постанджян, которая, по словам Армена Мартиросяна, «пользуется более широким кругом свобод»», - пишет газета.

Источник: Panorama.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее