▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Ким Кардашьян лишилась сна у армян

Мировая икона стиля Ким Кардашьян в очередной раз удивила поклонников и журналистов. Популярная звезда реалити-шоу 8 апреля прилетела в Ереван вместе с мужем Канье Уэстом и их маленькой дочкой Норт и призналась, что от волнения и нахлынувших чувств не может спать.

Как сообщают СМИ, поводом для посещения Ким Еревана стала отмечаемая в 2015 году столетие геноцида армян. В этом городе фигуристая брюнетка планирует снять новый эпизод рейтингового реалити-шоу "Семейство Кардашьян", посвященный армянским корням звездного семейства, проживающего в Америке.

Прилет Ким и Канье стал настоящей сенсацией в Ереване и собрал огромную толпу почитателей в аэропорту Звартноц. Звезд встречали заместитель министра экономики Сергей Аветисян и девушки в национальных костюмах, с хлебом и солью в руках. Многочисленные журналисты буквально засыпали Кардашьян вопросами, но она не смутилась из-за такого повышенного внимания и призналась, что очень счастлива.

В своем Instagram красавица опубликовала фото из Еревана и эмоционально его подписала. "Армения, мы здесь! Мы очень рады, что мы сюда прилетели и начинаем путешествие, которое запомнится на всю жизнь! Спасибо всем, кто встречал нас! Я не могу дождаться, когда приступлю к исследованию нашей страны и попробую вкусную местную еду!" – поделилась радостью Ким, добавив в хештеге, что ее отец и дедушка с бабушкой гордились бы ею.

Чуть позже растроганная горячим приемом Кардашьян опубликовала фото Канье и Норт в Ереване. "Мой муж и дочь приехали в Армению, чтобы увидеть наше наследие и узнать о моих предках! Мои двоюродные братья тоже пришли! Я так взволнована, что не могу спать", – призналась Ким.

К слову, недавно британский премьер-министр Дэвид Кэмерон рассказал, что у него и Ким общие корни. Как писали Дни.Ру, в ходе интервью у политика спросили, смотрел ли он шоу "Семейство Кардашьян". Кэмерон ответил отрицательно, но добавил, что он – тринадцатиюродный брат известной модели. Их общим предком является мужчина по имени Уильям Спенсор, который родился в 1555 году.

dni.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее