▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Азербайджанцы имеют потерю памяти после окончания боевых действий в апреле

Азербайджанцы имеют потерю памяти после окончания боевых действий в апреле.

Чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-огли / сын Советского певца Бюльбюля,заявил, что он родился в Арцахе, в городе Шуши и ему стыдно за то, что он не может навестить место рождения,так как его оккупировали армяне. Он также заявил, что его отец похоронен в Шуши и уже несколько лет он не может своего 14-летного сына отвести в могилу деда. 
Азербайджанский Полад выскочил из ума, что его отец умер в 1961 году и похоронен в Пантеоне Баку, об этом свидетельствуют официальный сайт Бульбюля и страница Википедии. Полад также забыл, что в 1997 году на мероприятии, посвященного 100-летию своего отца, он посетил могилу своего отца вместе с Гейдаром Алиевым, после чего, спустя 10 лет, в 2007 году, уже с Ильхамом Алиевым посетил могилу своего отца в Пантеоне Баку. 
Эти две случаи иллюстрировали азербайджанские СМИ, их фотографии есть и наперсональном сайте Бюльбюля. 
Пойдёмте дальше: Полад забыл и тот факт, что он родился не в Шуши, а в кочевой зимовке под названием Хамбаг, которое далеко от Шуши. 
За последние годы Полад несколько раз посетил Арцах, что означает- он имел возможность своих собственных детей, которые являются гражданами России, тоже отвести туда, в поисках могилы отца. 
Однако в этот период Полад наверняка еще не имел потери памяти, и знал место могилы отца- в Пантеоне Баку, поднадгробии сделанный скульптором Токай Магмедовым. 
Население Азербайджана уже потеряла святость, они готовы даже дезавуировать могилы собственных отцов, матерей и даже детей,только чтобы совершить антиармянскую пропаганду.
Интересно, сколько копеек получают животные, опровергнувшие могилы отцов,привыкшие к кочевой жизни,без святости, что по уровню посола,несколько развращают отца в могиле, как волчок.

 

Ашот Асатрян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Пресса далее