▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мел Гибсон гордится своими друзьями-армянами

 

novostink.ru: Известный актер и режиссер Мел Гибсон в интервью армянскому телеканалу “Армения” сказал, что гордится своими друзьями-армянами.

“Я впечатлен общением с армянами, они дружелюбны, не говоря уже о хлебосольности. У меня есть друзья армяне, и я горжусь ими. Приятно видеть, когда люди добиваются многого в чужих странах”, - сказал Гибсон.

Он также отметил, что знает о Геноциде армян. “Я, конечно же, знаю о Геноциде армян, потому что таких историй немного и надо знать о них”, - сказал Гибсон. 

По словам актера, он много знает об истории армян, которые проживают в США, и об истории армян в целом.

Гибсон заметил, что был искренне удивлен, когда узнал о том, что армяне составляют большинство в Глендейле.

“Это было для меня открытием. Армяне добились больших успехов здесь, есть много известных армянских специалистов. Армяне едины и это крайне важно, чтобы добиться успеха. Я знаю о Геноциде армян, знаю, что у армян трудная история, и армяне всегда боролись и всегда сохраняли свою самобытность, характер, представляли свою историю миру”, - заявил он.

Отвечая на вопрос о возможности его съемок в фильме по роману Франца Верфеля “40 дней Муса Дага”, посвященного Геноциду армян, Гибсон заметил, что, к сожалению, не смотрел первой, снятой по роману картины, но много слышал о ней.

 
novostink.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее