▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Сцена прекрасна и жестока...она может тебя размазать по стенке или сделать из тебя икону

Марк Алекс-Актёр, певец. родился в семье музыкантов. Отец саксофонист, мать пианистка.

Будучи ребёнком, он уже мечтал о сцене. Родители всегда поддерживали идеи сына, так как он был старшим ребенком в семье и был самостоятельным.

Первые шаги Марк сделал уже на большой сцене.

-Первый человек, который меня поддерживал, это была моя бабушка. Именно она увидела во мне, то чего тогда не видел ни кто. Она взяла меня за руку и повела в театр. Она открыла во мне любовь к сцене, -говорит Марк.

Именно в 12 лет Марк сыграл свою первую роль, которая открыла широкие двери драматического театра и заставила публику испытать шок.

Помимо музыкальных генов у Марка в 12 лет вдохновением стали легенды мировой поп культуры,Whitney Houston и Michael Jackson.Марк хотел стать актером и его мечта осуществилась.

Марк поступил в театральный институт и не жалел, но сила музыки оказалось сильней, Марк понял что музыка его потянула так, что другого выбора уже не было он оставил театр. Он стал работать в ночных клубах.

Тем не менее надо было придумать имидж чтоб выйти на сцену и показать что то необычное и тут Марк понял что можно поэкспериментировать. Начав карьеру пародиста ,совмещая актерское мастерство и музыку.

Он выступал в различных образах знаменитых певцов и певиц . По вечерам Марк работал и это не мешало ему участвовать в различных мероприятиях,вечеринках и концертах .

Публика всегда его ждала с радостью, они каждый раз ожидали увидеть что то необычное. ведь он пел разными голосами копируя точь в точь голоса артистов.

Восьмилетняя карьера Марка закончилось после того когда он понял что хочет быть певцом а не породистом и иметь своё лицо.

-Мне надоело выходить всё время на сцену в разных образах, я хотел иметь своё лицо, хотел показать свой голос и свой образ. Я всегда знал что я буду певцом и именно тогда я понял, что Афроамериканская музыка всегда двигает мною круче чем любое направление в современной музыке,- говорит певец.

-Mоё призвание быть певцом а не пародистом,, -говорит Марк.

Он был в стране единственным артистом в данном жанре о нём писали газеты, но его уже ничего не могло остановить, ведь он знал что такое настоящая музыка. Он начал собирать репертуар зарубежных хитов и вскоре Марк нашел клуб где были ему рады и где его ждали именно как певца а не пародиста. В его репертуаре были зарубежные хиты Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Стиви Уондер.

Необычный тембр, широкий диапазон и своеобразная манера пения заставляло публику порой сомневаться, что это поёт певец у которого нет музыкального и вокального образования. Mapк был уверен в своем призвании и уверенно делал шаги в мир музыки экспериментируя в других направлениях как Jazz,Soul,R&B и даже Gospel.

Скоро он записал свои первый диск под названием,,My name is Mark Alex’’. Это был эксперимент. Он спел зарубежные хиты R.Kelly,,I believe I can fly’’,Michael Jackson ,,You are not alone’’, ,,Gone to soo’’ и даже записал акапельную версию песни в стиле госпел ,, Amazing Grace’’.

Постоянное самосовершенствование для Марка самая главная его работа! Начиная с 1999 года Марк работает в качестве певца в разных ночных клубах .

Каждый вечер выходя на сцену со своим show в ночном клубе это не только эксперимент но и генеральная репетиция.

Подготовительная работа для большой сцены. Неординарный образ певца заинтересовал редакторов различных журналов, и он неоднократно получал приглашение сниматься для журналов и рекламных компании.

-Я не модель, -говорит певец ,-я артист и меня можно увидеть везде.

По словам певца, сцена это святое, над ней нельзя издеваться, она прекрасна и жестока, может размазать тебя по стенкe или сделать из тебя икону, если ты действительно ей нужен.

Марк Алекс часто гастролирует пока пo России в разных ночных заведениях как исполнитель зарубежных хитов.

В поисках продюсера Марк был недолго, и вскоре получил приглашение от московской продакшн компании Yan’s и переехал жить в Россию. Будучи максималистом, он полностью отдается своей работе.

Сейчас Марк собирает новые идеи в надежде начать карьеру в России.

По словам певца,  у каждого человека своя миссия и свой звёздный час: "скоро настанет и мои ,только в правильном месте и в правильное время, именно там где должен быть Я".

В конце 2015 года Марк Алекс совместно с Yan’s Production собирается выпустить альбом.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее