▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Вот и кончилась любовь: бросив все свои квартиры в России, Депардье сбежал в Бельгию

Так, информирует Joinfo.ua со ссылкой на иноСМИ, известный французский актер и еще недавно пламенный поклонник Путина и обладатель российского паспорта Жерар Депардье, бросив пятикомнатную квартиру в Грозном и новостройку в Саранске, сбежал в Бельгию. Там он собирается открыть свой бизнес.

Об этом сам Депардье рассказал в эфире телеканала Notele.

"У меня есть русский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство", — заявил еще недавно обожавший РФ и демонстрировавший всем паспорт с двуглавым орлом Депардье.

Возвращаться во Францию, по его словам, Депардье не собирается.

"Сегодня во Франции грустно: страна инертна, граждане в очень щекотливом положении, а у правительства нет опыта для коррекции ситуации",  - заявил он.

При этом Депардье рассказал, что кратковременное пребывание в России якобы укрепило его в любви к родине – Франции, и в душе он остается французом.

В Бельгии Депардье уже приобрел дом в городе Нешэне. Также он прошел уже большую часть бюрократических процедур, связанных с получением вида на проживание. Депардье планирует открыть в Бельгии свой ресторан.

Напомним, ранее Депардье разразился одиозными заявлениями о введенных против РФ санкциях, при этом риторика была практически неотличимой от риторики ура-патриотически настроенных россиян, в просторечии именуемых ватниками

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее