▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

На мальдивских пляжах Анастасия Волочкова разгуливает в супер откровенных бикини

paparazzi.ru: Майские праздники Анастасия Волочкова решила провести на Мальдивах, где устроила очередную эротическую фотосессию.

Настя поселилась на вилле одного из островов архипелага и уже успела прокатиться на быстроходном катере, что входит в обязательную программу её отдыха.

Не претерпел особых изменений и гардероб балерины. Все так же, Волочкова отдает предпочтение  коротким обтягивающим платьям.

На первый взгляд показалось, что и купальник Настя взяла тот же, что был на ней на отдыхе в Тайланде. Тогда Волочкова отдыхала вместе с дочерью.

Но если взглянуть внимательнее, то становится понятно, что лишь верх этого купального костюма остался неизменным, а вот трусики стали заметно откровеннее, и прикрывают лишь самую интимную зону балерины.

Возможно, что отсутствие рядом дочери чуть больше расслабило Настю и она решила оторваться как следует. Во всяком случае, фотографии с намеком на эротичность в её микроблоге уже начали появляться.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее