▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Показ бренда VARDA™ в Крыму

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После успешного показа купальников VARDA™ в Киеве, Варда решила не останавливаться на достигнутом. Новым этапом развития бренда станет показ ее коллекции в сердце Крыма – городе Ялте! На конкурсе красоты Miss Yalta 2015 VARDA будет не только членом жюри, но и оденет участниц для ответственного дефиле – в купальниках.

«Я уже знаю свои планы на 14 августа! Буду "жюрить" самых красивых девушек Ялты! А еще ни для кого не секрет, что на конкурсах красоты одним из главных является выход в купальниках! Для меня очень волнительно, ведь участницы будут облачены в купальники VARDA™» - написала в своих соцсетях Вардануш Мартиросян.

Напомним, что изделия VARDA™ занимают достойное место в гардеробах кинодив и звезд шоу-бизнеса. Поклонницей оригинальных купальников стала даже известная на весь мир своими фотосессиями светская львица Ким Кардашьян!

Среди звездных клиентов бренда VARDA™ - телеведущие Ксения Собчак и Лера

Кудрявцева, певица Анна Седокова, актриса Наталья Рудова и многие другие.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее