▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Анаит Адамян: Горжусь своими армянскими корнями

 

Всем нужно хотя бы раз увидеть воочию красоту армянских пейзажей, попробовать национальные блюда и на себе испытать гостеприимство армянского народа, об этом в интервью отметила финалистка шоу «Холостяк-4» Анаит Адамян.

«Я всегда знала, что моя Родина оставит во мне неизгладимый след. И, полетев в Армению, впервые, после двадцатилетнего отсутствия, я прочувствовала каждой клеточкой кожи, что такое «зов крови». Это когда ты просто счастлив, потому что гуляешь по родным улочкам, и все вокруг придает силы и наслаждаешься каждой минутой, проведенной на Родине. С тех пор, я не расстаюсь со своей Арменией никогда! Раз в год обязательно лечу на самолете на свою историческую Родину, где духовно наполняюсь. Могу с уверенностью сказать, что горжусь своими армянскими корнями и тем, что являюсь частичкой этого Великого народа!», — подчеркнула Анаит Адамян.

Поделившись впечатлениями о путешествиях в Армению, Анаит также рассказала, что часто летает туда со своими друзьями. «Я настолько влюблена в Армению, что часто летаю в Ереван со своими украинскими друзьями, чтоб они своими глазами увидели всю красоту этой страны. Для них поездки в Армению стали прекрасной возможностью оценить неповторимость древнейших памятников архитектуры и колорит местной кухни».

«Во время моих путешествий по моей Великой стране, люблю ходить по узким улочкам, любоваться достопримечательностями, которые веют многовековой историей и манят своем величием. У меня есть любимый маршрут – места, которые всегда посещаю на родной Земле. К этим магическим местам относятся древние храмы Гарни и Гегард, святой Эчмиадзин. Там можно провести целый день и не успеть увидеть все интересные, скрытые от человеческого глаза, сокровенные места святынь. Также в обязательной программе – озеро Севан. Невероятно, когда стоишь на возвышенности, вдыхаешь горный чистый воздух, и перед тобой открывается незабываемая панорама высокогорного озера, старинной церкви, обрамленной, как стража, со всех сторон, горными массивами. Это вдохновит любого, уж поверьте! Всем советую посетить Севан и в местных ресторанчиках обязательно попробовать вкуснейшую севанскую форель. Еще одним любимым местом в Армении является Цахкадзор. В любое время года там можно провести время с удовольствием… Канатная дорога над живописным горным ущельем, горнолыжные спуски, ну и, как же без вкусных обедов в уютных ресторанчиках, с разнообразными блюдами армянской кухни».


analitikaua.net

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее