▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Оскар» гарантирован: Леонардо ди Каприо сыграет Путина

mk.ru:Голливудский актер Леонардо ди Каприо, который сейчас находится в ожидании получения «Оскара» за роль в «Выжившем», нацелился на новые достижения. А они скорее всего гарантированы, если учесть, что идет согласование проекта фильма, в котором Лео сыграет российского президента Владимира Путина.

В недавнем интервью голливудский красавчик Леонардо ди Каприо, получивший за главную роль в трехчасовом вестерн-триллере «Выживший» «Золотой глобус» и ожидающий за нее же «Оскара», изъявил желание сыграть одного из российских политических деятелей — либо «хлыстовца» Гришку Распутина, возможно вождя русской революции Владимира Ленина, а может быть даже нынешнего президента России Владимира Путина.

 

Последняя идея понравилась компании Knights Bridge Entertainment, которая уже год ведет работу над созданием проекта фильма Putin. То есть Ди Каприо как бы попал в точку — два источника «Дождя», близких к этой компании сообщили, что актер уже дал согласие на эту роль. Сейчас фильм находится на стадии «in development» - утверждается финальная сцена. Продюсером картины выступает Марк Дэймон.

Один из топ-менеджеров компании-производителя фильма Валерий Саарян рассказал, что у фильма три сценариста, имя режиссера — «у всех на слуху», на главную роль рассматривалось три кандидатуры из голливудских звезд, что называется, «первой величины», а жанром фильма назван политический триллер - об офицере КГБ, премьер-министре, президенте, «человеке-мифе» и одном из самых влиятельных людей в мире.

К слову, желание Леонрадо ди Каприо сыграть Ленина негативно восприняли в КПРФ. Якобы, Лео вовсе не имеет представления о жизни Ленина, а «сам ведет жизнь буржуазную». Однако коммунисты были бы не против этого, если актер выполнит некоторые условия.

 

Сыграть Путина ди Каприо поможет их личная встреча, которая прошла в 2010 году и была посвящена спасению тигров - актер ведет деятельность по сохранению редких животных на планете.

mk.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее