▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

"У меня муж армянин, я за армян!": скандал на Евровидении

Член российского жюри "Евровидения" Анастасия Стоцкая не считает свои слова об армянской участнице конкурса Ивете Мукучян нарушением правил конкурса. 

Как передает Новости-Армения, комментируя в интервью РИА Новости сообщения о нарушении ею принципа секретности судейского голосования, Стоцкая отметила, что не считает свою трансляцию в Periscope несоблюдением правил конкурса.

"Нам сказали, что нельзя обнародовать результаты, чего я, собственно, и не делала. Я сняла себя на видео и выложила в блог без злого умысла в целях популяризации конкурса", - рассказала Стоцкая. Певица отметила, что очень сильно переживает из-за сложившейся ситуации и нужно ждать, что будет дальше, передает lenta.ru.

В Periscope Стоцкая комментировала выступления участников из Нидерландов и Армении. Номер голландского певца Дауэ Боба она назвала миленьким, а о номере конкурсантки из Армении Иветы Мукучян отозвалась так: "У меня муж армянин, я за армян!".

На трансляцию Стоцкой в Periscope обратили внимание пользователи сети и западные СМИ. Организаторы "Евровидения" пообещали проверить, действительно ли ее видео нарушает правила конкурса.

armedia.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее