▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

В Москве состоялся самый грандиозный девичник,посвященный открытию VARDA Ladies Club

Наконец-то у женщин появилось идеальное место, где они могут проводить время, совершенствуя свои возможности с помощью танца. В стенах клуба кроме танцевальных залов также есть кафе, салон красоты, шоу-рум, кроме того девушки могут стать главной героиней шикарной фотосессии и появится на страницах глянцевого журнала...

Все эти услуги гости попробовали, посетив церемонию открытия женского клуба, куда мужчинам вход строго воспрещен! Весь периметр клуба охранили секьюрити. Ведущей вечера стала Анна Седокова, близкая подруга Варды.

Каждая гостья могла почувствовать себя героиней фильма “Бурлеск”, припудрив носик или накрасив губы красной помадой благодаря феям в BEAUTY ROOM. В тайной комнате RED ROOM проходила тематическая фотосессия в стиле фильма “50 оттенков серого”... Взойти на сцену девушки могли в GOLD ROOM, попробовав себя в pole-dance и испытав удачу в борьбе за клубную карту, а также эко-косметику для дома от компании SYNERGETIC.

На открытии клуба состоялась презентация журнала VARDA со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой на обложке. “Интервью для нашего издания, по словам Кати, одно из лучших в ее жизни! Я лично составляла вопросы, и безумно волновалась, чтобы публикация получилась на высшем уровне!”, - говорит Варда.

Актрисы Наташа Рудова и Настасья Самбурская приехали поздравить Варду с важным событием. Девушкам настолько понравился шоу-рум в клубе, что они не смогли уйти с мероприятия с пустыми руками. Они выбрали для себя по купальнику бренда VARDA TM.

Среди гостей были также Анжелика Ревва, Рита Дакота, Анастасия Решетова, Окси, Таша Турова, Кристина Конькова, Лиза Жарких, Ассоль, Наталья Ящук и многие другие. Специально для этого события из Еревана прилетела армянский дизайнер Диана Шатверян!

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее