▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

На страже моды: EDGAR посетил модный показ

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - одно из главных мероприятий России в области fashion индустрии, которое в полной мере доказывает, что мода – это высокое искусство.

Певец EDGAR, известный своим утонченным стилем, не остался в стороне от яркого события осени. Выбор певца пал на работы молодого, но талантливого YeZ byYEGORZAITSEV. На четвертый день Mercedes-BenzFashion Week Russia дизайнер представил яркую фантазийную коллекцию «Цирк военных действий» (сезон весна-лето 2017).

EDGAR остался впечатлен линейкой одежды - модели предстали на сцене в ватниках и игрушках, пришитых к ним. Позже в интервью Эстонскому Телеканалу 3PLUS TV для передачи «Модное утро», EDGAR признался, что колористика и фактура крайне богаты. Дерзкие, кричаще яркие цвета и сложносочиненные сочетания находят отражение в разных деталях гардероба.

Певец проникся миротворческим показомкоторый наводит на философские размышления. Несомненно, дизайнеру удалось завоевать свою аудиторию. Первое знакомство с модой, представленной в столь «высоком» обличии, организация мероприятия, гости и участники модного показа произвели неизгладимое впечатление на певцаEDGAR в интервью также признался, что с удовольствием посетит Mercedes-Benz Fashion Week Russia в следующем сезонечтобы вновь получить новые эмоции и впечатления.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее