▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Леонид Агутин: спасибо, древний Ереван!

Новости-Армения. Популярный российский певец Леонид Агутин поделился своими впечатлениями о состоявшемся накануне в Ереване концерте, разместив видео на своей странице в Facebook.

"Еще немного вчерашнего Еревана. Спасибо, древний город!", - написал Агутин.

Исполнитель не скрывал своих эмоций и в ходе выступления, сразу заявив, что счастлив быть в Ереване, куда "добирался" много лет. Агутин подарил столице Армении незабываемое шоу, но и ереванский зритель не остался в долгу, огорошив певца восторженным приемом.

"Сейчас я исполню песню "Как не думать о тебе", но там есть партия женского вокала. На каком инструменте вы хотели бы ее услышать?", - обратился к залу Агутин.

И хотя зал в один голос скандировал "доол", Агутин предложил ограничиться на обычным соло на саксофоне, а партией на тромбоне. 

"Будьте счастливы, влюблены и богаты! И главное, я желаю вам мира", - сказал ереванцам напоследок Агутин, пообещав вернуться.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее