▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Колонка Альвины Овакимян-Карапетян: An Evening with Avishai Cohen в Ереване! 31 мая!

Один из самых популярных и влиятельных джазовых музыкантов современности, контрабасист-виртуоз, композитор, аранжировщик и вокалист Avishai Cohen 31 мая выступит в Ереване со своим трио.

 

Avishai Cohen прославился как участник легендарного бэнда Origin всемирно известного пианиста Чика Кориа и выступал с такими звездами джаза как Данило Перес, Бобби Макферрин, Рави Колтрейн, Джефф Уоттс, Джефф Баллард, Леон Паркер и сам ‘министр джаза’ США Уинтон Марсалис.

Вместе с тем, контрабасисту удалось сделать по-настоящему успешную сольную карьеру – сегодня он руководит собственным коллективом, входит в число самых известных джазменов мира и список хедлайнеров всех крупнейших фестивалей по обе стороны океана. На счету музыканта почти полтора десятка студийных альбомов,  Коэн не изменяет себе: сохраняя самобытное и очень узнаваемое звучание, смешивая ближне-восточную и арабскую музыкальные традиции с джазом, современной импровизационной музыкой и классической гармонией, он продолжает экспериментировать.

Каждый концерт музыканта – это особый, удивительный опыт для всех пришедших, это всегда своего рода шоу. По его собственному признанию, Коэн не просто исполняет произведения, он превращает музыку в кино, играет со страстью и смыслом, рассказывает со сцены истории, делая зрителей их частью.

 

Это событие из тех, которые ценителям джаза и всем любителями качественной музыки пропустить просто нельзя.

За билетами: www.tomsarkgh.am

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее