▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

VARDA опровергла слухи о своей "смерти"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня армянские СМИ взорвала новость о том, что известная танцовщица и бизнес-леди Вардануш Мартиросян якобы попала в страшную аварию, в результате которой артистка погибла. Официальная PR-служба заявляет, что Варда жива и здорова. Сейчас находится на отдыхе в Сочи и наслаждается просмотром спектакля «Ромео и Джульетта».

Прочитав мерзкую новость, Варда опубликовала опровержение в своем Instagram: «Произошло какое-то недоразумение!!! Телефон моего директора разрывается звонками из Армении!.. Я не знаю, что это? Злая шутка? Или ещё что? Я жива, здорова! Сейчас нахожусь в Сочи и наслаждаюсь просмотром спектакля "Ромео и Джульета"!!! Тут, конечно, умирают, но только понарошку! Всех люблю и целую!». Не смотря на то, что о мертвых принято говорить хорошо, журналисты использовали неподобающую лексику, назвав артистку «голой танцовщицей». Возмущенная артистка заявила, что "лучше быть голой, чем мертвой"! И намерена подать в суд на недобросовестных журналистов, которые опубликовали непроверенные факты!

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее