▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Гарик Мартиросян пожалел бедных жителей Монако

 

Резидент Камеди Клаб, шоумен и телеведущий Гарик Мартиросян пожалел жителей Монако, которые живут «без гречки и без отопления в квартирах».

Шоумен выложил фотографию на своей странице в Instagram с ироничным комментарием о жизни в Монако, куда он отправился отдыхать с семьей.

«Почему у меня такое тревожное и грустное выражение лица? Видите многоэтажки? Это спальные районы Монте-Карло… Там люди живут в невыносимых условиях. В магазинах нет гречки… У машин нет крыш… В квартирах нет отопления. Люди вынуждены есть сгнивший сыр и запивать забродившим виноградным соком… Средняя зарплата едва превышает 5-6 тысяч в месяц…» – написал Гарик Мартиросян.

Монако — карликовое государство, расположенное на юге Европы на берегу Лигурийского моря. Княжество широко известно благодаря казино в Монте-Карло и проводимому здесь этапу чемпионата Формулы-1 — «Гран-при Монако». Является излюбленным местом для отдыха богатых туристов.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее