▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Армяне Москвы подарили роскошную квартиру оставшемуся без жилья Джигарханяну

Армен Джигарханян, который после расставания с молодой женой остался без недвижимости, получил в подарок от армянских бизнесменов Москвы квартиру неподалеку от своего театра, на Воробьевых горах.

В ней созданы все условия для комфортного проживая 82-летнего Народного артиста СССР: сделан роскошный ремонт, есть вся мебель и техника.

«У него уже есть собственное жилье, и он с сегодняшнего дня там живет. В этом районе замечательная квартира. Поэтому я думаю, что история закончена», — говорит друг Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян.

Как сообщалось ранее, все три купленные артистом квартиры оказались оформлены на его жену Виталину Цимбалюк-Романовскую. По словам актера, женщина обманывала его, не только совершая махинации с недвижимостью, но и переводя деньги с разных счетво на свои.

На молодой уроженке Киева 80-летний Армен Джигарханян женился в феврале 2016 года, и она стала директором в театре, который он возглавляет. Сейчас в театре идут проверки, и в адрес Цымбалюк-Романовской уже звучат обвинения в многомиллионных хищениях.

Бракоразводный процесс уже начался. Джигарханян заявил, что намерен через суд возвращать свое имущество.

 

armenia.im

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Шоу-бизнес далее