▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Mатчи с чехами и датчанами вызвали большое разочарование. Менуа Меграбян

Спортивный журналист Менуа Меграбян прокомментировал для Пресс-клуба “Содружество” выступление сборной Армении в последних матчах и ее шансы в отборе на Чм-2018. По его словам, матчи с чехами и датчанами вызвали большое разочарование, и показали все существующие в сборной пробелы и проблемы.

Он в частности отметил, что сборная чересчур зависима от игры одного футболиста (Мхитаряна). И что у многих футболистов сборной отсутствует достаточная игровая практика в своих клубах. 
По мнению Меграбяна, сборной Армении вряд ли удастся с такой игрой отобраться на чемпионат мира в России.

“Можно почти уверенно сказать, что этот отборочный цикл тоже для нас завершен еще не начавшись. Давайте не надеяться на футбольные чудеса – они случаются редко. Должны просто зафиксировать то, что есть на данный момент”,- сказал он.

Журналист также добавил, что для улучшения игры сборной руководство Федерации футбола Армении (ФФА) должно наконец начать руководствоваться здравым смыслом и приглашать в сборную тех футболистов, в которых реально чувствуется нужда. “Нельзя доводить команду до такого состояния, чтобы вся надежда была лишь на присутствие одного футболиста”, - подчеркнул он.

 

Менуа Меграбян

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее