▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Реал» выиграл Лигу чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл туринский «Ювентус» в финале Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 3 июня, на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) и завершилась со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Криштиану Роналду (20-я и 64-я минуты), еще по одному голу на счету полузащитников Карлоса Касемиро (61-я) и Марко Асенсио (90-я). Туринцы ответили голом Марио Манджукича (27-я).

На 84-й минуте за два предупреждения с поля был удален полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо.

Роналду стал первым игроком, забившим в трех финалах Лиги чемпионов.

«Реал» впервые в истории победил в Лиге чемпионов в двух сезонах подряд. В 2016 году сливочные в финале турнира обыграли «Атлетико».

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից: