▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Почему Мхитарян не играет: главный тренер Манчестер Юнайтед

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил, почему полузащитник клуба, капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян оказался на скамье запасных игроков.

«В прошлом матче я принял решение поставить в состав и Марсьяля, и Рэшфорда. Много недель подряд вы задавали мне вопрос о том, почему они не играют вместе, и вот теперь, когда они сыграли вместе, вы тут же спрашиваете меня о Мхитаряне. Ответ тут очень простой — пока международные футбольные организации не изменят правила, я не смогу выпускать на поле более одиннадцати человек одновременно», — отметил Моуринью, отвечая на вопрос об армянском футболисте.

По словам португальского тренера, его постоянно разочаровывают вопросы об отдельных футболистах, не выходящих на поле или находящихся в не лучшей форме, поскольку история всегда одна и та же: у команды нет травм и есть большой выбор по некоторым позициям, и есть ослабленные травмами позиции, на которых выбора нет.

Ранее фотограф Reuters застал полузащитника английского клуба «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна сидящим в одиночестве на скамейке во время подготовки к матчу со Швейцарией.

rusarminfo.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее