▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

«Арсенал» уверен в осуществлении трансфера Обамеянга, Мхитарян будет представлен до вторника

 

Инсайдер BBС Дэвид Орнштейн рассказал последние новости о работе «Арсенала» по трансферам Генриха Мхитаряна и Пьера-Эмерика Обамеянга.
 
Официально об обмене армянского хавбека на Алексиса Санчеса, который перебирается в «Манчестер Юнайтед», будет объявлен в понедельник или, вероятнее, во вторник.
 
Дело в том, что обоим футболистам нужно актуализировать свои разрешения на работу. 
 
Что касается приобретения Обамеянга, «Арсенал» все настойчивее пытается осуществить эту сделку и уверен в том, что договоренность будет достигнута.
 
Тем не менее, это растянется до следующей недели, так как все усложняет необходимость согласовать сумму сделку и возможность отпустить своего игрока в «Боруссию» взамен.
 
В случае, если трансфер габонца все же осуществится, то другие подписания этой зимой маловероятны, так как денег на приобретение защитника «Вест Бромвича» Джонни Эванса у клуба уже не останется.

 

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Спорт далее