▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Сдана в эксплуатацию дорога между улицами Арами и Бузанда

 

Сдана в эксплуатацию дорога между улицами Арами и Бузанда.
22.09.2014
Во время очередного рабочего совещания мэру Еревана Тарону Маргаряну было доложено, что для облегчения трафика в столице в административных районах продолжаются перестройки и открытия новых объездных дорог.
В частности было отмечено, что в процессе строительство новой дороги, которая свяжет улицу Сараланджи с проспектом Тигран Мец и перестройка бывшего железнодорожного моста в надземный пешеходных переход.
Также было доложено, что уже сдана в эксплуатацию дорога находившейся между улицами Арами и Бузанда. Улица обеспечена наружным освещением, поставлены соответствующие дорожные знаки, восстановлена также система канализации.
Мэр Тарон Маргарян поручил представить предложения о новых дорогах и принять соответствующие меры в этом направлении.
«С точки зрения разгрузки трафика в малом центре эксплуатация этой дороги действительно была необходима, и на параллельных улицах результат уже значительно ощутим. Но в столице есть и другие дороги, при открытии которых трафик в столице значительно облегчится. Подобные примеры у нас уже имеются: перекрёсток улиц Алабян-Абелян в административном районе Ачапняк, сейчас также ведутся работы на территории ведущей из 9-го к 8-му микрорайону Нор Норка. Обсудите и представьте соответствующие предложения для реконструкции новых дорог также на других территориях»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.
В связи с ходом ремонтных работ в образовательных и культурных учреждениях, подведомственных мэрии было доложено, что некоторые организации нарушили условия срока, и работы ещё не завершены. Мэр Тарон Маргарян поручил предпринять соответствующие административные меры.
О работах исключения случаев незаконного строительства и устранения их последствий было доложено, что в результате проделанных мероприятий было обнаружено 10 случаев незаконного строительства, также были организованы работы по сносу в связи с ранее обнаруженными 7-и случаями. Мэр поручил руководителям административных районов активизировать работы аппарата и держать процесс под непосредственным контролем.
«Несмотря на проделанные крупномасштабные мероприятия, в этой области у нас есть ещё много дел и с этой целю мы должны изменить рабочий порядок. Много работ должно быть проделано руководителями и сотрудниками административных районов, чтобы мы смогли полностью исключить случаи незаконного строительства и захвата земельных участков»,- отметил Тарон Маргарян.
О проделанных работах для исключения случаев незаконной продажи автомобилей на улицах столицы было доложено, что благодаря мероприятиям, которые были проведены совместно с дорожной полицией, за прошедший месяц на 180 машинах были удалены надписи о продаже, и в этом направлении продолжаются соответствующие работы.
Кроме того, также было доложено, что было зафиксировано 19 случаев парковки на тротуарах и были составлены протоколы об административных нарушениях. 
Представители аппаратов административных районов Нор Норк и Ачапняк вовлечены в процесс проверок и проводят инспекции в разное время суток, следя за качеством услуг общественного транспорта.
Во время проверки в 130 транспортных средствах были обнаружены нарушения и предприняты необходимые меры.
Мэр поручил продолжить работы и держать процесс под постоянным наблюдением.
Начальник управления торговли и обслуживания доложил, что было зафиксировано 5 случаев незаконной уличной торговли и были составлены протоколы об административных нарушениях. 
Касаясь проверок, которые проводились с государственной службой безопасности пищевых продуктов министерства сельского хозяйства было доложено, что было обнаружены нарушения и некоторые предприниматели были подвергнуты административной ответственности.
Мэр Еревана Тарон Маргарян поручил продолжить работы и результаты проверок представить общественности.
 
Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана
Фотогалерея

Во время очередного рабочего совещания мэру Еревана Тарону Маргаряну было доложено, что для облегчения трафика в столице в административных районах продолжаются перестройки и открытия новых объездных дорог.В частности было отмечено, что в процессе строительство новой дороги, которая свяжет улицу Сараланджи с проспектом Тигран Мец и перестройка бывшего железнодорожного моста в надземный пешеходных переход.Также было доложено, что уже сдана в эксплуатацию дорога находившейся между улицами Арами и Бузанда. Улица обеспечена наружным освещением, поставлены соответствующие дорожные знаки, восстановлена также система канализации.Мэр Тарон Маргарян поручил представить предложения о новых дорогах и принять соответствующие меры в этом направлении.

«С точки зрения разгрузки трафика в малом центре эксплуатация этой дороги действительно была необходима, и на параллельных улицах результат уже значительно ощутим. Но в столице есть и другие дороги, при открытии которых трафик в столице значительно облегчится. Подобные примеры у нас уже имеются: перекрёсток улиц Алабян-Абелян в административном районе Ачапняк, сейчас также ведутся работы на территории ведущей из 9-го к 8-му микрорайону Нор Норка. Обсудите и представьте соответствующие предложения для реконструкции новых дорог также на других территориях»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.В связи с ходом ремонтных работ в образовательных и культурных учреждениях, подведомственных мэрии было доложено, что некоторые организации нарушили условия срока, и работы ещё не завершены.

Мэр Тарон Маргарян поручил предпринять соответствующие административные меры.О работах исключения случаев незаконного строительства и устранения их последствий было доложено, что в результате проделанных мероприятий было обнаружено 10 случаев незаконного строительства, также были организованы работы по сносу в связи с ранее обнаруженными 7-и случаями. Мэр поручил руководителям административных районов активизировать работы аппарата и держать процесс под непосредственным контролем.«Несмотря на проделанные крупномасштабные мероприятия, в этой области у нас есть ещё много дел и с этой целю мы должны изменить рабочий порядок. Много работ должно быть проделано руководителями и сотрудниками административных районов, чтобы мы смогли полностью исключить случаи незаконного строительства и захвата земельных участков»,- отметил Тарон Маргарян.

О проделанных работах для исключения случаев незаконной продажи автомобилей на улицах столицы было доложено, что благодаря мероприятиям, которые были проведены совместно с дорожной полицией, за прошедший месяц на 180 машинах были удалены надписи о продаже, и в этом направлении продолжаются соответствующие работы.Кроме того, также было доложено, что было зафиксировано 19 случаев парковки на тротуарах и были составлены протоколы об административных нарушениях. Представители аппаратов административных районов Нор Норк и Ачапняк вовлечены в процесс проверок и проводят инспекции в разное время суток, следя за качеством услуг общественного транспорта.Во время проверки в 130 транспортных средствах были обнаружены нарушения и предприняты необходимые меры.

Мэр поручил продолжить работы и держать процесс под постоянным наблюдением.Начальник управления торговли и обслуживания доложил, что было зафиксировано 5 случаев незаконной уличной торговли и были составлены протоколы об административных нарушениях. Касаясь проверок, которые проводились с государственной службой безопасности пищевых продуктов министерства сельского хозяйства было доложено, что было обнаружены нарушения и некоторые предприниматели были подвергнуты административной ответственности.Мэр Еревана Тарон Маргарян поручил продолжить работы и результаты проверок представить общественности.

 Управление информации и по связям общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее