▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Сотрудничество в рамках союза дружбы «Иран-Армения»

 

Сотрудничество в рамках союза дружбы «Иран-Армения»
23.09.2014
Заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян встретился с членами союза дружбы «Иран-Армения». Поприветствовав гостей и подчеркнув нынешние дружеские и деловые отношения между двумя народами, заместитель мэра отметил, что общность богатого культурного наследия двух народов может послужить основой для реализации совместных культурных программ. 
Исполнительный директор «Союза дружбы Иран – Армения» Мохаммадреза Дамаванди поблагодарив за тёплый приём коротко представил работы осуществляемые союзом и в частности проекты предусмотренные в Ереване в 2015 году. В этом контексте исполнительный директор подчеркнул съёмки фильма «Дамаванд» и документальный фильм об Армении, часть съёмок планируется организовать в Ереване. 
Заместитель мэра Арам Сукиасян поприветствовал инициативу и подчеркнул готовность мэрии Еревана поддержать осуществление таких программ. 
В ходе встречи стороны также обсудили возможности расширения и развития сотрудничества в различных направлениях между Ереваном и крупными городами Ирана. 
«С иранскими городами, особенно с Исфахан ом сотрудничество с Ереваном имеет долгую историю. Считаю, что союз дружбы «Иран-Армения» в свою очередь также будет содействовать укреплению связей, а также реализации новых совместных программ. Также должен отметить, что мэр Еревана лично придает особое значение расширению международного сотрудничества»,- подчеркнул заместитель мэра.
Арам Сукиасян пригласил членов союза снова посетит Ереван в октябре для участия в мероприятиях празднеств «Эребуни-Ереван 2796». Исполнительный директор «Союз дружбы Иран–Армения» Мохаммадреза Дамаванди поблагодарил и принял приглашение.
 
Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Сотрудничество в рамках союза дружбы «Иран-Армения»

Заместитель мэра Еревана Арам Сукиасян встретился с членами союза дружбы «Иран-Армения». Поприветствовав гостей и подчеркнув нынешние дружеские и деловые отношения между двумя народами, заместитель мэра отметил, что общность богатого культурного наследия двух народов может послужить основой для реализации совместных культурных программ. Исполнительный директор «Союза дружбы Иран – Армения» Мохаммадреза Дамаванди поблагодарив за тёплый приём коротко представил работы осуществляемые союзом и в частности проекты предусмотренные в Ереване в 2015 году. В этом контексте исполнительный директор подчеркнул съёмки фильма «Дамаванд» и документальный фильм об Армении, часть съёмок планируется организовать в Ереване. 

Заместитель мэра Арам Сукиасян поприветствовал инициативу и подчеркнул готовность мэрии Еревана поддержать осуществление таких программ. В ходе встречи стороны также обсудили возможности расширения и развития сотрудничества в различных направлениях между Ереваном и крупными городами Ирана. «С иранскими городами, особенно с Исфахан ом сотрудничество с Ереваном имеет долгую историю. Считаю, что союз дружбы «Иран-Армения» в свою очередь также будет содействовать укреплению связей, а также реализации новых совместных программ. Также должен отметить, что мэр Еревана лично придает особое значение расширению международного сотрудничества»,- подчеркнул заместитель мэра.Арам Сукиасян пригласил членов союза снова посетит Ереван в октябре для участия в мероприятиях празднеств «Эребуни-Ереван 2796». Исполнительный директор «Союз дружбы Иран–Армения» Мохаммадреза Дамаванди поблагодарил и принял приглашение.

 Управление информации и по связямс общественностью мэрии Еревана

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее