▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Продолжение истории с изнасилованием грозит превратится в еще одно изнасилование

tradetrust.ru: О закрытии дела об изнасиловании 28-летней девушки и об « отмазывании» совершившего преступление мы писали ранее.

Лидер »Внутринационального Освободительного Движения» Ваган Мартиросян, вот уже месяц с лишним вместе с адвокатами пострадавшей девушки, добивается того чтобы Ген. Прокуратура РА возобновила следствие по этому делу. И вот недавно мы узнали, что на В. Мартиросяна в последное время оказываются некие давления.

В беседе с нами он рассказал о том ,что на днях начались налоговые проверки в управляемом им общественной благотворительной организации.


Конечно здесь <<заветного>> ничего не было найдено. Однако если эти действия как-то умещались в рамки закона, то были и иные, незаконные, подлые действия. Тайно сняли его с одной девушкой, и отправили эту запись его жене и теще.<<Эти действия были произведены с расчетом на то, что угроза потери семьи окажет на меня огромное моральное давление,я окажусь в стрессовом состоянии, в следствии чего мои действия станут необдуманными, отчаянными и как следствие безрезультатными. Благо все утряслось, и кляуза эта, не имела »успеха»>>,-рассказал Ваган Мартиросян.

Так же наш собеседник подчеркнул,что есть определенные сведения о том,что совершившый преступление 23-ого сентября вместе с женой безвозвратно и спешно »удрали» во Францию.

.<< И это паника свидетельствует о том , что дело подходит к развязке. Ни дома, ни автомобиля не было продано>>,-сказал Ваган Мартиросян.

От В. Мартиросяна мы так же узнали, что к делууже кроме него подключились другие известные люди:депутаты националного собрания, представители шоу бизнеса, известные деятели культуры…

 

tradetrust.ru

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее