▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Эх, люблю я рассматривать старые фотографии...

В цифровой фотографии есть свой огромный плюс. Всегда можно посмотреть file info и узнать когда был снят кадр. Цифровая камера фиксирует дату вплоть до секунды.. Когда я нашел в архиве этот черно-белый широкий негатив, определить дату съемки было невозможно. На конверте ничего не было написано. Вдруг я понял, как можно определить дату! Увеличив фотографию, я стал читать надписи на афишах.

В Доме Камерной музыки 26 октября состоится Фестиваль Советской музыки, посвященный 70 летию Октября. На дворе 1987 год. Даже, если на тумбе висит старая афиша и концерт уже состоялся, значит снимал я в октябре/ ноябре. А в Академическом Театре Оперы и Балета 31 октября будет (была)«Норма».. А Давид Азарян был жив и здоров... А в Спорткомплексе были показательные выступления фигуристов... Эх, люблю я рассматривать старые фотографии...

На фото: Михаил Погосян. 1987 год. Осень

 

Герман Авагян

 

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее