▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

ИНГО АРМЕНИЯ как центр притяжения

С целью быть ближе к клиентам ИНГО АРМЕНИЯ открыла еще 4 представительства. Примечательно, что все они расположены в областях: “АРТАШАТ” (РА, г. Арташат, ул. 23 Августа, д. 23, 49/2), “РАЗДАН” (РА, г. Раздан, район  Маршала Баграмяна, ул. Зоравара Андраника 154, 2-й этаж, территория N 9), “ГАВАР” (РА, г. Гавар, ул. Бошнахян 1) и “ЕХЕГНАДЗОР” (РА, г. Ехегнадзор, ул. Момика 6/А-44).

Таким образом, ИНГО АРМЕНИЯ становится ближе не только для областных жителей страны, но также для всех тех, кто путешествует по Армении как в деловых, так и туристических целях. Новые представительства, согласно традиции компании, также расположены в ключевых местах с точки зрения доступности, что, иными словами, превращает их в своеобразные центры притяжения. Итак, если Вы отправились в путь, и по тем или иным причинам нуждаетесь в страховых услугах, ИНГО АРМЕНИЯ будет рядом с Вами.

“Мы планируем открыть еще 10 представительств и ожидаем, что это произойдет в течение этого года”, - отметил исполнительный директор ИНГО АРМЕНИЯ Левон Алтунян, добавив, что таким образом количество представительств компании будет более тридцати.  

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее