▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

По поводу статьи об Юлии Саркисовой и Ольге Мороз

Команда Asekose решила удалить статью про Ольгу Мороз и Юлию Саркисову -Супруга Саркисова призналась, что едва не развелась с мужем после неудачной пластики.

Напомним, что статья не была нашей и мы ее разместили ссылась на Super.ru, который и является автором.

Но спешим также напомнить, что это делаем только по нашей доброй воле, потому что согласно юриспруденции Армении данный вопрос не обсуждается, речь может идти только об опровержении данного материала.  

После размещения данной статьи мы получили письмо от Анатолия Василенко, который является законным представителем интересов Ольги.М. и Юлии.С. Господин Василенко потребовал удалить статью и   не  посчитал нужным об этом попросить, самое главное  не отправил нам офицальное опровержение. ...Василенко как опровержение отправил нам пост Юлии Саркисовой,  которое она написала  в Инстаграме.  В данном посте она благодарила Ольгу Мороз.

Несмотря на это господин Василенко почему-то решил, что может нам указать, что мы, как информационный ресурс, должны сделать, забывая, что в свободной странe есть свои законы и свободное СМИ и  не надо нам велить.

В конечном итоге мы удалили статью, потому что уважаем наших коллег, в том числе и Super.ru, который  являлся автором статьи, но удалил ее.

Спасибо за внимание, надеемся, что и дальше будете следить за нами.

С уважением команда Asekose

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее