▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

87% азербайджанских подростков мужского пола имеют гомосексуальные и зоофильские наклонности

 

Исследование ЮНИСЕФ показало, что 87% азербайджанских подростков мужского пола в возрасте 12-18 лет имеют гомосексуальные и зоофильские наклонности. Как сообщает сотрудник ЮНИСЕФ Кэтрин Пелоси, почти каждый первый азербайджанский подросток мечтает переспать с овцой или со сверстниками. Эти данные объясняют чудовищное количество осужденных в колониях Азербайджана за изнасилование кур, уток, а также собственных отцов о которых в своих воспоминаниях пишет известный правозащитник Эйнулла Фатуллаев.
 
По мнению правозащитника отсюда и берется такой высокий уровень изнасилования в армии Азербайджана, он убежден , что о проблеме надо говорить и искоренить его, а не наоборот молчать.

P.S.

Так как Фатуллаев, став рупором Алиева, начал удалять свои записи, предлагаем так же сылки на другие азербайджанские ресурсы.

 

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее