▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Мэрия Еревана и Национальное бюро экспертиз подписали меморандум о сотрудничестве

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял директора Национального бюро экспертиз Арташеса Джавадяна. Подчеркнув важность формирования активного сотрудничества в ряде сфер городского хозяйства, мэр Еревана Тарон Маргарян выразил уверенность в том, что в рамках меморандума, который будет подписан, сотрудничество будет взаимовыгодным.

«Во время моего рабочего визита в Национальное бюро экспертиз, ознакомившись с функциями и условиями работ структуры, стало ясно, что для экспертиз в разных сферах городского хозяйства. действительно, существует широкое поле для сотрудничества. Уверен, что в рамках меморандума, который будет подписан, будет сформировано взаимовыгодное сотрудничество как с точки зрения обмена опытом, так и решения конкретных задач»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян. 
Поблагодарив за тёплый приём и готовность сотрудничать, директор Национального бюро экспертиз Арташес Джавадян в свою очередь заверил, что в различных сферах городского хозяйства, которые намечены меморандумом о сотрудничестве, будут предложены эффективные и качественные консалтинговые услуги.

«Для проводимых различных экспертиз и технических испытаний сегодня в бюро применяются современные методы исследования, и уверяю Вас, господин мэр, что мы сделаем все возможное, чтобы наладить успешное сотрудничество в сферах, представляющих интерес»,-подчеркнул Арташес Джавадян. 

В ходе встречи мэр Еревана Тарон Маргарян и директор Национального бюро экспертиз Арташес Джавадян подписали меморандум о сотрудничестве, стороны обязались осуществлять обмен профессиональной информацией и опытом в сферах градостроительства, охраны природы, здравоохранения, электронных коммуникаций и культуры.

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее