▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Срочно спасать честь России, расстрелять Пермякова прямо на территории базы: Эдуард Лимонов

livejournal.com: История с солдатом Пермяковым, расстрелявшим армянскую семью,должна быть решена как можно скорее, потому что эта кровавая резня наносит ущерб национальным интересам России каждую божию минуту.
А оправдания ему нет, и не может быть.

Почему нельзя передать опасного психопата властям Армении ? Можно. В виду исключения, в случае особо зверских  преступлений против человечности.

Есть и ещё выход, позволяющий не противоречить закону о том, что мы сами судим своих преступников, и не выдаём их в юрисдикцию других государств.
Это - чтоб срочно вылетела в Армению выездная сессия Военной Коллегии Верховного Суда  РФ, и там же, на территории базы судила солдата Пермякова.
Поскольку армянский народ требует, судя по всему самого сурового наказания, а у русского народа не найдётся слов защиты для убийцы детей, губы не разожмутся, то нужно приговорить массового убийцу к  высшей мере, ввиду особо опасного преступления.

А поскольку преступление совершено не на территории России, но на территории другого государства, то можно  преодолеть мораторий на смертную казнь, и исполнить приговор прямо на территории  базы. В присутствии представителей общественности  и представителя правительства Армении.
Нужно срочно спасать честь российского государства.

Плохого не посоветую.

Не тяните резину, правительство РФ.

Я,- Эдуард Лимонов.

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее