▲ Դեպի վեր

lang.iso lang.iso lang.iso

Гарик Мартиросян: от моего имени публикуются фальшивые комментарии о трагедии в Гюмри


Известный шоумен, один из основателей и резидент Comedy Club Гарик Мартиросян заявил, что на некоторых сайтах и в соцсетях от его имени публикуются фальшивые комментарии о трагедии в Гюмри.

«Я ничего не говорил о трагедии в Гюмри», – сказал он, добавив: «В эти тяжелые для всех нас дни от моего имени распространяют глупости».

«Я вместе с армянским народом скорблю в связи с трагедией, преступник должен понести наказание», – подчеркнул Гарик Мартиросян.

Пресс-служба Полиции Армении ранее передала: днем 12 января с.г. в Службу Скорой помощи поступил звонок о том, что в доме №188 по ул. Мясникяна в городе Гюмри Ширакской области РА с огнестрельными ранениями обнаружены тела нескольких человек. Выехавшая по месту вызова оперативная группа выяснила, что неизвестный расстрелял из автомата жителей данного дома Сережу Аветисяна (1961г.р.), Асмик Аветисян (1959г.р.), Аиду Аветисян (1979г.р.), Армена Аветисяна (1981г.р.), Араксию Погосян (1990г.р.), Асмик Аветисян (год рождения уточняется). Сережа Аветисян (2014г.р.) с ранениями был госпитализирован. По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии со ст.104 УК РА («Убийство»). Российские пограничники ночью 13 января у села Еразгаворс Ширакской области Армении при попытке пересечь армяно-турецкую границу задержали основного подозреваемого в убийстве шестерых членов семьи в Гюмри – военнослужащего срочной службы 102-й РВБ Валерия Пермякова, который дал показания и признался в содеянном. В настоящее время он заключен под стражу.

Источник: Panorama

Կայքում տեղ գտած մտքերն ու տեսակետները հեղինակի սեփականությունն են և կարող են չհամընկնել Asekose.am-ի խմբագրության տեսակետների հետ: Նյութերի ներքո` վիրավորական ցանկացած արտահայտություն կհեռացվի կայքից:
Общество далее